Здесь делается вжух с:

лучший эпизод:
STAY RIGHT HERE
игроки:
рикке, видар
активисты:
давид, райнер
повседневная мистика, расы, хоррор, мультилокация, 2023 год // рай, хант, видар, райли, chatgpt
РАЗЫСКИВАЮТСЯ: группа специального назначения G.O.A.T. просьба сообщить в службу информации g.o.a.t. любые сведения о местонахождении сотрудников.
ОСОБО ОПАСНЫ: группировка «Изгнанники» представляет угрозу общественности и мирным жителям Нью-Йорка. просьба сообщить по номеру 911 о любых встречах.

зельеварная компания witchcraft ™ анонсировала новый омолаживающий комплекс "big russian apple". сыворотки с экстрактом молодильных яблок сертифицированы международной коллегией и безопасны для здоровья.

сбор коллекции артефактов помогут вам скрасить будни разнообразными заданиями. внимание! ограниченный выпуск коллекции масок доступен до 27 июня!

всемирная организация здравоохранения рассмотрит вопрос об отнесении эфирных масел растений семейства Lamiaceae (мята, мелисса, базилик и др.) к лёгким наркотикам в связи с растущим числом случаев зависимости молодых оборотней.

при загадочных обстоятельствах скончался главный редактор журнала goat daily. ведётся расследование. общественность связывает трагическое событие с деятельностью в отношении бывших работников лабораторий русского филиала goat (коза). приносим соболезнования родным и близким.

на платформе youtube залит видеоролик под названием «немёртвые среди вас». ролик общей продолжительностью 9:09 минут представляет собой запись выступления лидера так называемых «изгнанников». (внимание! организация «изгнанников» является запрещенной).

в лондоне состоялась выставка адаптивной мебели для гибридов и оборотней. особым вниманием публики отмечена подборка кресел для крылатых нелюдей, а также полуводные кровати для гибридов, имеющих функционирующие жабры на постоянной основе.

    G.O.A.T.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » G.O.A.T. » дочка вурдалака » .ETC


    .ETC

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/f3/3/324659.png

    0

    2

    star wars
    *starring: leia organa


    Сложный характер, стальной стержень, несгибаемая воля, семейная харизма, убийственное очарование - это да, это мама, и за маму я всем голову откручу голыми руками. Придумаем тысячу и один способ продолжить историю, переиначить историю, не учитывать вагоны кринжа этой самый истории. Символы в постах не считаю, знание канона вне фильмов не принципиально - у меня есть что предложить поиграть и так. Жду мать, которая умеет танцевать, а остальное уже детали.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/15/579139.png

    Мама.
    Это слово - самая болезненная, самая глубокая и рваная рана, которая когда-либо у меня была. Оно довлело надо мною сверху, как ты над другими, кто сталкивался с тобою - неизбежно, беспощадно. И они, люди, принимали это с благодарностью - как и я, как и отец, как галактика в те моменты, когда ты была ей больше всего нужна - ты не отказывала. Ты возвышалась, с самых юных лет идя по ступеням лишь выше - твое восхождение, вознесение, рассвет, после которого сияние Леи Органы ослепляло как тысячи солнц, не оставляя никого равнодушным. Это слово - больше, чем звук, потому что отказываясь от прошлого и ставя на нем крест, я не выбросил из своей жизни лишь одного - тебя.

    "Последняя представительница Королевского дома Альдераана не может позволить себе трусость. Она должна быть уверена в себе," - так ты сказала когда-то и следуешь этому завету по сей день, храня где-то глубоко внутри свой собственный кодекс, который во многом даст фору тем смешным и неважным вещам, что несли за собой Темная и Светлая стороны многие тысячелетия.
    Люди всю жизнь стремятся стать кем-то, что-то оставить после себя, делая неглубокую насечку на стене галактической истории. Они хотят, чтобы их запомнили - ты не хотела, не делала насечек, не старалась - они просто появлялись сами. Появлялись на стене криффовой истории, на сердцах всех тех, кто тянулся к тебе, бесконечно глубокие, именные - Принцесса Альдераана, член Имперского Сената, лидер Альянса за восстановление Республики, а затем и Новой Республики, генерал Сопротивления - для каждого была своя собственная, несводимая, непоправимая. У меня тоже есть такая, самая глубокая, настолько, что расколола сердце пополам.

    Твоя роль в поражении Галактической Империи была едва ли не основной, Сольной - так пошутил бы отец, будь он здесь и в состоянии это сделать. Галактическая гражданская война без тебя тоже выглядела бы иначе - ты всегда вела за собой людей, они сами шли и обвинять их в этом бессмысленно - свет тысячи солнц, ты помнишь? Перед ним невозможно устоять, я бы тоже пошел, как и раньше, только обстоятельства сложились несколько не располагающе к подобному.
    Ты боролась с Первым Орденом после его возникновения, боролась за свободу, такую, какой ее видишь ты, даже не смотря на все предательства приближенных к тебе людей, после которых твой долгий рассвет превратился в моментальный закат, который все еще тлеет яркими красками и, кажется, многим более прекрасен, потому что прошло слишком много лет - юность и горячность давно сменились зрелостью и мудростью. Садящееся солнце устало, устало светить, греть и медленно гаснуть, пытаясь еще хоть сколько-то осветить дорогу тем, кто без него потеряется и ослепнет.
    Я, в свою очередь, ослепну, если буду находиться слишком близко - давно привык находиться в кромешной темноте.

    На твою долю, Лея Органа, выпало слишком много испытаний, с которыми не сравнится то, что переживал Хан Соло или Люк Скайуокер - слишком уж локальны, точечны были проблемы. Ты старалась, взвалив благополучие галактики на свои хрупкие плечи, преодолевая трудности раз за разом, будучи костью в горле тех, кому хотелось получить от власти все и сразу. Ты справилась со всеми, ты - хорошая мать, идеальная, любящая. Для этой галактики, конечно же, которая тебе так и не ответила тем же. И единственная для меня, важная, все еще необходимая, как бы я это не отрицал, обманывая других и, главное, себя. В ворохе своих побед ты нашла поражение - испытание, которое стало главным. Оно носило мое имя.
    Тебя можно либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано, но до смешного грустно, что среди всех твоих союзником найдется немало людей, которым есть за что тебя проклинать и ненавидеть. И до отчаяния горько то, что мне, твоему главному оппоненту, есть за что тебя превозносить и любить.
    Да, я твое главное испытание. Но никому не известно до сих пор, прошла ты его или провалила - еще увидим.

    0

    3

    assassin's creed
    *starring: christopher gist


    Тамплиер, квартирмейстер Морриган, близкий друг. Семилетняя война на исходе, но впереди - война за независимость, и придётся снова воевать и снова делать выбор.


    https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/118/184523.gif

    0

    4

    mass effect
    *starring: urdnot wrex

    без лишних слов - лучший мужчина фандома ♥ (и нет, вам не под силу изменить моё мнение.) осознаю, что шансы найти игрока на эту роль равным примерно минус бесконечности, но мне просто нужно кинуться в пустоту своими гештальтами, это сильнее меня. вдруг однажды кто-то всё же… вдруг?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/44/72209.png

    Рекс нравится Шепард.

    Поначалу — вопреки всему. Впоследствии — не потому, что он древний, огромный, сильный и по-крогански (что редкость) мудрый; хотя, и поэтому тоже. Просто, обладая всеми вышеперечисленными качествами, Рекс ставит себя выше Джейн всего лишь один раз — во время их первой встречи в коридоре СБЦ, когда обстоятельства вынуждают его быть грубым с ней беспричинно. Но уже после отлёта с Цитадели, когда Шепард заглядывает поболтать с ним просто так, в порядке общей проверки состояния экипажа, она чувствует зарождающееся между ними взаимоуважение — это проявляется в сложной мимике, тоне голоса, словах.

    Это нереально вдохновляет, когда кроган, проживший сотни лет и изначально посмотревший на тебя свысока, не отказывает тебе в общении. (Когда от тебя бежит в страхе большая половина твоего же экипажа, иметь возможность спуститься в ангар и подсесть к скучающему Рексу — панацея.)

    Он рассказывает ей (и Джону, который частенько принимает участие в этих ликбезах) о Тучанке, кроганах, их простом и понятном менталитете и болезненной местами истории. Шепард слушает всегда с неподдельным живым интересом и как-то раз даже сетует, что родилась человеком. Ей близко всё, о чём говорит Рекс. Ей хочется, чтобы в её жизни всё тоже можно было решать силой, и для всех вокруг это было бы в порядке вещей.

    Потому что у кроганов кто сильнее, тот и прав.
    (У людей никогда не бывает настолько просто и честно.)

    Рекс становится ей настоящим другом, и это оказывается чем-то взаимным — их дружба проходит проверку Вермайром, Тучанкой, жнецами. Рекс добродушно хлопает её по спине в тысячную долю от всей своей силы каждый раз, когда они пересекаются здесь или там.

    Рекс, в конце концов, назначает Джейн почётным кроганом клана Урднот.
    И все прочие награды, звания и почести, которыми Джейн осыпали прежде, по сравнению с этим признанием почему-то меркнут.

    0


    Вы здесь » G.O.A.T. » дочка вурдалака » .ETC


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно